|
|
|
|
|
Особенности минералов
Мочалин лог, Потанины горы, Вишневогорский массив, Каслинский район, Челябинская область, Урал Южный, Россия
Минералы месторождения
Показаны только минералы, относящиеся непосредственно к данной локации. Минералы из сублокаций не показаны.
|
Морфология
Редкость минерала на месторождении
Редкий (известно небольшое число находок)
Описание
Достоверность находки
- Литература:
- Алимова А.Н. Пеков И.В. Кононкова Н.Н. Канонеров А.А. Соотношение лантаноидов в редкоземельных минералах Мочалина лога,Южный Урал// Мат-лы Всеросс. совещ."Минералогия Урала 2003". т2: Минералогия месторождений и руд Урала. Физика минералов. Миасс: ИМин УрО РАН, 2003
- Ссылка на веб-сайт:
- Другое:
Все фото (1)
|
|
Внимание! Вся информация на сайте носит исключительно образовательный характер и не может служить прямым указанием к поискам минералов на месторождениях.
Использование любых авторских материалов с сайта webmineral.ru (фото, статьи, отчеты и т.д.) возможно только с разрешения загрузивших их авторов.
|
|
© Webmineral.ru, 2010-2025
|
|
|