Минералы и месторождения России и ближнего зарубежья
 
Главная / Минералы / Образец: 22655

Флюорит, Натролит

Фотография минерала Флюорит, Натролит. Пик Марченко.
Фотография минерала Флюорит, Натролит. Пик Марченко.
Фотография минерала Флюорит, Натролит. Пик Марченко.
Фотография минерала Флюорит, Натролит. Пик Марченко.
Сросток кристаллов натролита и полевого шпата, усеянный мелкими зёрнами флюорита фиолетового цвета, с включением крупного агрегата флюорита голубого цвета. Сборы - август 2024 года (находка - Бык М.С.)

Диагностика: Визуальная диагностика (инструментальная диагностика не проводилась, или о ней нет данных)
Месторождение: Пик Марченко, Кукисвумчорр гора, Хибины, Мурманская область (Кольский регион), Россия
Размер: 10 х 9 х 5 см
Загружено: Megaslon69
© Автор фото: Megaslon69
Дата загрузки: 05.10.2024
К-во просмотров: 216
ID: 22655

Назад

 

Внимание! Вся информация на сайте носит исключительно образовательный характер и не может служить прямым указанием к поискам минералов на месторождениях.
Использование любых авторских материалов с сайта webmineral.ru (фото, статьи, отчеты и т.д.) возможно только с разрешения загрузивших их авторов.
© Webmineral.ru, 2010-2025