Главная / Фотоотчеты / Mineralientage 2016.

Mineralientage 2016.

Фотоотчёт о выставке минералов из Мюнхена с 26 по 30 октября

© Автор: Almaz
Регион: Дальнее зарубежье
Год: 2016
Дата размещения на сайте: 03.11.2016

Все фотоотчёты этого автора (12)

Ну вот и закончилась очередная крупнейшая в Европе выставка минералов, а, значит, пора садиться за полноценный фотоотчёт. В этом году мне впервые удалось поприсутствовать на выставке все дни - со среды 26 октября - по конец воскресенья 30-го, поэтому времени было больше, чем обычно, и его хватило и на встречи с друзьями и коллегами, и тщательный обзор стендов и витрин участников и их образцов, осмотр временных экспозиций шоу, фотографирование и т.д.и т.п. Соответственно, и палитра впечатлений оказалась более полноценной, чем обычно. Общее резюме таково: выставка этого года прошла добротно, каких-то суперсенсаций не было, но было немало интересного материала, а для меня, как систематика, она оказалась еще и очень успешной в плане новых минеральных видов.

 

 

Внимание! Вся информация на сайте носит исключительно образовательный характер и не может служить прямым указанием к поискам минералов на месторождениях.
Использование любых авторских материалов с сайта webmineral.ru (фото, статьи, отчеты и т.д.) возможно только с разрешения загрузивших их авторов.
© Webmineral.ru, 2010-2024