Главная / Фотоотчеты / Main Show Tucson 2015

Main Show Tucson 2015

Подборка фото с выставки минералов в Tucson Convention Center.

© Автор: West
Регион: Дальнее зарубежье
Год: 2015
Дата размещения на сайте: 14.02.2015

Все фотоотчёты этого автора (43)

Мейн Шоу завершает ежегодную выставку минералов в Тусоне. Как правило все главные покупки и продажи к его открытию уже совершены. Мейн Шоу это по большому уже некая ярмарка тщеславия с одной стороны, но с другой это великолепная возможность для человеческого общения для людей с разных концов планеты. Не зря устроители этой выставки всегда готовят обширную научно-культурную программу, доклады ученых и т.д. Также ежегодно в рамках Мейн Шоу проходит выставка минералов из частных и музейных коллекций. Темой выставки этого года были минералы Западной Европы. Действительно, кое-что из минералов Западной Европы было представлено, но на мой субъективный взгляд довольно скупо и в общем безсистемно. Времени до отбытия на родину остается очень мало, так что все фото в этом отчете будут с минимальными комментариями. Здесь будут идти подряд фото как с выставок так и с торговых стендов.

 

 

Внимание! Вся информация на сайте носит исключительно образовательный характер и не может служить прямым указанием к поискам минералов на месторождениях.
Использование любых авторских материалов с сайта webmineral.ru (фото, статьи, отчеты и т.д.) возможно только с разрешения загрузивших их авторов.
© Webmineral.ru, 2010-2024