Главная / Месторождения / Сенгилейское проявление

Сенгилейское проявление, Ульяновская область, Европейская часть, Россия

Сенгилейский филиал Ульяновского палеонтологического заказника протягивается по правому берегу Волги от города Новоульяновск на севере до пос. Русская Бектяшка на юге.



Берег Волги ниже пос. Сенгилей.. Минералы и месторождения. webmineral.ru

Берег Волги ниже пос. Сенгилей.
© Автор: Абрамов Д.В.

Сенгилейский филиал Ульяновского палеонтологического заказника протягивается по правому берегу Волги от города Новоульяновск на севере до пос. Русская Бектяшка на юге.

Редактировать описание месторождения


Фото минералов


Пирит. Сенгилейское проявление. Минералы и месторождения. webmineral.ru Гематит, Гипс. Сенгилейское проявление. Минералы и месторождения. webmineral.ru Пирит. Сенгилейское проявление. Минералы и месторождения. webmineral.ru Гипс, Пирит. Сенгилейское проявление. Минералы и месторождения. webmineral.ru Гипс. Сенгилейское проявление. Минералы и месторождения. webmineral.ru Пирит. Сенгилейское проявление. Минералы и месторождения. webmineral.ru Пирит. Сенгилейское проявление. Минералы и месторождения. webmineral.ru

Фото месторождения


Карбонатно-пиритовая конкреция в береговом обрыве реки Волга.. Сенгилейское проявление. Минералы и месторождения. webmineral.ru Берег Волги ниже пос. Сенгилей.. Сенгилейское проявление. Минералы и месторождения. webmineral.ru

Минералы

Всего минеральных видов: 3

Фотографии образца с этого месторождения Особенности минерала с месторождения Сенгилейское проявление Гематит
Фотографии образца с этого месторождения Особенности минерала с месторождения Сенгилейское проявление Гипс
Фотографии образца с этого месторождения Особенности минерала с месторождения Сенгилейское проявление Пирит

Добавить минерал


0°0'0'' ю.ш., 0°0'0'' з.д. Редактировать координаты



Литература

Добавить литературу


Внимание! Вся информация на сайте носит исключительно образовательный характер и не может служить прямым указанием к поискам минералов на месторождениях.
Использование любых авторских материалов с сайта webmineral.ru (фото, статьи, отчеты и т.д.) возможно только с разрешения загрузивших их авторов.
© Webmineral.ru, 2010-2024