Главная / Месторождения / Молжив проявление

Молжив проявление, Магнитогорское месторождение агата, Магнитогорский городской округ, Челябинская область, Урал Южный, Россия

Проявление расположено вблизи западных окраин пос. Молжив (южные пригороды Магнитогорска)



Молжив - сокращенное название от МОЛочное ЖИВотноводство - это пригородный поселок в южной части города Магнитогорск. Главная масса агатов собиралась из поверхностных высыпок на пахотных землях к западу от поселка.

Редактировать описание месторождения


Фото минералов


Агат. Молжив проявление. Минералы и месторождения. webmineral.ru Агат. Молжив проявление. Минералы и месторождения. webmineral.ru Аметист. Молжив проявление. Минералы и месторождения. webmineral.ru Агат. Молжив проявление. Минералы и месторождения. webmineral.ru Агат. Молжив проявление. Минералы и месторождения. webmineral.ru Агат. Молжив проявление. Минералы и месторождения. webmineral.ru Агат. Молжив проявление. Минералы и месторождения. webmineral.ru

Фото месторождения



Минералы

Всего минеральных видов: 1

Фотографии образца с этого месторождения Особенности минерала с месторождения Молжив проявление Кварц
Фотографии образца с этого месторождения Особенности минерала с месторождения Молжив проявление Разн.: Агат
Фотографии образца с этого месторождения Особенности минерала с месторождения Молжив проявление Разн.: Аметист

Добавить минерал


53°19'17'' с.ш., 58°57'28'' в.д. Редактировать координаты





Литература

Добавить литературу


Внимание! Вся информация на сайте носит исключительно образовательный характер и не может служить прямым указанием к поискам минералов на месторождениях.
Использование любых авторских материалов с сайта webmineral.ru (фото, статьи, отчеты и т.д.) возможно только с разрешения загрузивших их авторов.
© Webmineral.ru, 2010-2024